-
-
-ИДН МОБ Хойникского РОВД
-
-
:: ::

Новости

24 ноября 2020 г.
Хойники. Смотрите и запоминайте!

Небрежно брошенная непотушенная сигарета зачастую приводит к непоправимым последствиям. Многие считают это не заслуживающей внимания мелочью. И возможно, не каждый в состоянии разглядеть огромную проблему.

Работники Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» активно размещают наглядно-изобразительную продукцию новой информационной компании «Не жди белочку - туши окурок!».

На информационных стендах объектов торговли Хойникского района можно ознакомиться с новыми листовками, на которых изображена главная героиня рекламно-информационной кампании – Белочка, которая призывает потушить окурок, а на полках с вино - водочной продукцией появились тематические некхенгеры и воблеры.

Также, с целью привлечения внимания населения к проблеме пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении и гибели людей от них, на почтовых ящиках многоквартирных домов разместились белочки-хенгеры. 

О том, что необходимо соблюдать правила безопасности при курении жителям города Хойники напомнит яркий билборд размещенный по улице Жукова.

Теперь люди смогут узнать больше об опасности курения, и задуматься, стоит ли одна сигарета их жизни.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Беларусь моя!

Контакты

8 (02346) 4-58-49
hnksh2@roohoyniki.by

ул. Танкистов, 14, 247622, г. Хойники, Гомельская обл.
Открыть контакты

Сейчас на сайте
Государственная символика
Гордимся, что научили!
-