-
-
-ИДН МОБ Хойникского РОВД
-
-
:: ::

Новости

08 апреля 2020 г.
Хойники. Маршрут безопасности

Одним из направлений по предупреждению пожаров и гибели людей от них является пропаганда основ безопасности жизнедеятельности. Как показывает опыт, наиболее эффективной и действенной мерой воздействия на сознание и поведение населения является социальная реклама.

С целью обучения жителей и гостей города Хойники, спасателями районного отдела по чрезвычайным ситуациям проделан не простой путь по размещению социальной рекламы на борте общественного транспорта. Теперь на городской маршрут вышел автобус напоминающий жителям о правилах пожарной безопасности. Надписи на борте автобуса предупреждают пассажиров и прохожих о вреде курения в постели, а также напоминают жителям и гостям города номера службы спасения 101 и 112. Внутри транспорта пассажиры также могут прочитать актуальную профилактическую информацию МЧС.

Спасатели надеются, что граждане, пренебрегающие правилами пожарной безопасности, увидев и прочитав информацию на проезжающем автобусе, задумаются и сделают шаг к изменению мировоззрения  к вопросам безопасности жизнедеятельности.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Беларусь моя!

Контакты

8 (02346) 4-58-49
hnksh2@roohoyniki.by

ул. Танкистов, 14, 247622, г. Хойники, Гомельская обл.
Открыть контакты

Сейчас на сайте
Государственная символика
Гордимся, что научили!
-