-
-
-ИДН МОБ Хойникского РОВД
-
-
:: ::

Хойникский РОЧС

В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с членами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных гимназии города Хойники пообщались не только с пассажирами общественного транспорта, но и гражданами ожидающими этот транспорт на остановочных пунктах.

Инспектор пропаганды районного отдела и юные помощники рассказали жителям города о пожарах, произошедших по причине неосторожности при курении и последствиях беспечно брошенной сигареты. Горожан призвали отказаться от этой пагубной привычки. Ну а тем, кто этого сделать не хочет или не может, рассказали, как курить, чтобы не навредить ни себе, ни тем, кто находится рядом.

В автобусах, на автовокзале и на остановочных пунктах юные спасатели вручили тематические брошюры по предупреждению пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении и призвали быть внимательными в вопросах собственной безопасности и проявлять заботу о тех, кто находится рядом.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Хойникский РОЧС

Соседние подразделы:
Хойникская РЭИ
Профилактика травматизма
ГАИ информирует
Информационная безопасность
Безопасность в интернете
Хойникская РАЙЦГиЭ
ОСВОД
Беларусь моя!

Контакты

8 (02346) 4-58-49
hnksh2@roohoyniki.by

ул. Танкистов, 14, 247622, г. Хойники, Гомельская обл.
Открыть контакты

Сейчас на сайте
Государственная символика
Гордимся, что научили!
-